• Мира проспект, 51 — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

В целом заведение хорошее, играет любимая музыка, можно заказать песню, стоит она 22 рубля по карте заведения. Смею заметить, что в их плей листе нет отечественных исполнителей. Вы не найдете там ваших любимых русских музыкальных коллективов. Сие не радует.

Отсутствует безнал. По банковской карте не рассчитывают.

Суши. Это еще один минус, но тут...

Отсутствует безнал. По банковской карте не рассчитывают.

Суши. Это еще один минус, но тут как попадешь, попадались некоторые нормальные, а некоторые мягко говоря не особо вкусные.

Обстановка. Серые стены. Несколько телевизоров под потолком, по которым крутят канал 2х2. Обстановка если честно не особо, культурных мероприятий тут не проведешь. На бизнес ланч я бы сюда тоже не пошел. Ибо серые стены меня угнетают. И прибывать остаток дня в плохом настроении как то не айс совсем.

Музыка. Как я уже писал можно заказать тут за 22₽ с карты. Подождете 20 минут и ваша песня будет проиграна. Еще одна фишка не очень хорошая; когда кто то заказывает фирменный коктейль, бармены призывают всех поддержать клиента... И ваша любимая песня прерывается с колонки начинает орать бармен. Причем орать в буквальном смысле, видимо поднесся микрофон очень близко ко рту, что весь треск и плевки слышно. Ребята не делайте так, реально напрягает.

Света в заведении не хватает. Придти сюда с книжкой попить кофе увы не получиться. Не тот формат. Маленькие гнущиеся лампы что весят на стенах не очень справляются с задачей.

Персонал. Бармены молодцы. Делают все быстро и качественно. Это плюс.

Но какой то парень, забрал у нас со стола стаканы пообещав принести новые. Но где то пропал и вот так и не дождавшись обещанного, я потопал к стойке и протиснувшись сквозь толпу не очень трезвых людей (я сам не пью) выпросил два стакана.

Выводы. Если хочешь напиться пивом тебе сюда. В меню преобладают всякие разные коктейли с выпивкой.

Ребята конечно молодцы стараются как могут, заведение мирового уровня в крае открывать. Все ж у них получаеться, но пока что не совсем. Но я уверен, что минусы и недочеты все будут исправлены и все будет у вас отлично.

Всем добра.