• Мира проспект, 51 — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Новый бар на Мира не понравился. На Молокова было намного уютнее, сейчас бар похож на Лось и Лосось, который мне, кстати, тоже не очень нравится.

Народу стало слишком много, куча "левого", гопота какая-то иногда заходит, которая сидит с кислой миной и озирается с недоверием, видимо даже не понимая куда зашли. Очереди к бару стали просто километровыми, но бармены молодцы, справляются как могут.
Коктейли, пиво и еда как были вкусными так и остались, здесь претензий никаких, бармены все те же что и на Молокова, что тоже очень порадовало, ведь они стали уже как родные:))
Но атмосфера уже не та, хотя Киллфиш все еще остается любимым баром, ходить не перестанем, привыкнуть можно ко всему:)