• Мира проспект, 51 — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м
katrakatra написала 2 отзыва об этом месте

Знаете, вот честно, меня волнует одна вещь - на кой чёрт нужно было переезжать??? Пришли с подругами в любимый бар первый раз после того, как он открылся в центре - мать моя, что с ним стало? Теперь он такой неуютный, неродной, некрасивый ( Персонал, правда, остался прежним, ура))) В меню много новых коктейлей и закусок, правда, исчезли рыпалочки, которые мы так любили (( Конечно, может, мы их не заметили, или они теперь под другим названием, ну надеюсь, что так. Ремонт небольшой всё же не помешает, ну чуточку хотя б, а так всё как обычно на высоте - бармены, ассортимент, музыка) Надеюсь, пожелания не останутся без внимания)

По поводу ремонта, хотелось бы отметить, что все выдержано по стандартам сети.
В меню действительно произошли некоторые изменения, надеемся, вы оцените наши новинки.

• Спасибо за отзыв, надеемся что нынешний KillFish вам станет таким же близким, как и прежний.
    По поводу ремонта, хотелось бы отметить, что все выдержано по стандартам сети.

• А людей стало больше или можно вечером нормально занять стол?

• Т.к. само помещение больше, чем на Молокова, то и людей приходит гораздо больше, но стол занять можно вполне)