• Мира проспект, 51 — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

была там в субботу. если честно я в шоке. сначала мы заняли столик, нас было 5 человек, выбрали заказ, башню пива и горячее одно. мы очень долго ждали заказ, безнал у них не работал, пришлось с карточки перекидывать деньги на карту killfish , это заняло тоже не мало времени и нервов. затем мы ждали заказ, в итоге: бочку мы принесли сами и даже бокалы под пиво тоже! потом еще минут 20 ждали горячее в итоге официант принес гренки. уже вторую тарелку, мы подумали что это нам( ведь там написано, что при заказе башни вы получаете тройную порцию гренок в подарок), а потом он подошел и сказал, что это не вам было, так что платите за них и подал мое горячее без приборов, и еще сматерился. в общем это очень даже подпортило настроение , а дальше было смешно до истерики) мы пошли в туалет и уже без удивления заметили, что нечем вытереть руки!) единственное, что мне там понравилось - музыка, но с таким обслуживаем это становится не так заметно. я конечно все понимаю бар- неформальный и т.д, но нужно же соблюдать элементарные правила приличия и не тупить, чтобы содрать денег. знаю кучу неформалов более приветливых и веселых, а гляда на этот персонал, кажется , что им ничего не нужно. в общем если я там когда- нибудь еще окажусь, не знаю каким образом, то обязательно напишу все это в книгу жалоб. в этот раз не получилось , друзья утащили, т.к мы торопились домой, чтобы уехать на автобусе. жаль, что бар с такой замечательной задумкой и идеей не тянет.

Спасибо за ваш отзыв.
хотелось бы прокомментировать ваш отзыв.
Терминала для безналичного расчета в нашем баре нет, но есть возможность осуществить перевод денежных средств с банковской карты на карту Kill Fish через личный кабинет.
Официантов в нашем баре нет. Все напитки и приборы для блюд гости забирают за барной стойкой, закуски и блюда бармены приносят за стол.
Акция с гренками действительна только при покупке пива Балтика №7 (при покупке двух бокалов, гренки в подарок)
Хотелось бы извинится за поведение персонала, нецензурная лексика недопустима, за это персонал будет наказан.

• Спасибо за ваш отзыв.
    хотелось бы прокомментировать ваш отзыв.