• Мира проспект, 51 — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

По поводу переезда бара:
"- но мы все отдали за аренду и денег на красивый ремонт совсем нет!!
- ПОФИГ, ОТКРЫВАЕМСЯ!"

Настолько пофиг хозяевам заведения на внешний вид и косметический ремонт бара, что это место далеко не каждый посетит дважды, если вообще не уйдет не дождавшись своей очереди для заказа, не оглохнув от музыки и так далее. Это место настоящий треш. И контингент соответсвующий, хотя скорее люди то хорошие, просто место само похоже на притон ( такие мысли сначала меня посетили). Но друзья уже не захотели уезжать и пришлось здесь как то справлять субботнюю ночь.
И кстати я нашла много плюсов:
Бармены, несмотря на всю суету вокруг делают коктейли и закуски довольно быстро, если конечно ты докричишься и выговоришь название коктейля. А коктейли к слову просто отменные!! Большой выбор и цена для таких коктейлей, по сравнению с другими заведениями смешная. На 1000 рублей можно упиться и перепробовать многое. Экстрим подача это вообще зрелище интересное и такого больше нигде не увидишь.
В итоге я решила что вернусь туда, после того как на накопленные деньги в баре сделают более менее приличную обстановку. Ну всё же не каждому человеку пофиг где выпивать. Лучше переплатить немного за коктейль и сидеть в приятной обстановке.

спасибо за ваш отзыв.
Хотелось бы отметить, что ремонт в баре сделан по стандартам сети Kill Fish Discount Bar, такой интерьер присутствует во всех барах сети.
Радует, что вы оценили наши коктейли.
Надеемся, что вы придете к нам снова.