• Мира проспект, 51 — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Работаю в центре, поэтому открытие новых заведений всегда приветствуется, дабы разнообразить обеды)))
Сюда, на обед, я вряд ли больше приду. Но, по порядку.
Когда заходишь, то сразу ощущаешь дискомфорт от полутемного помещения. Прохладно. Это чувствовалось даже в верхней одежде. Несколько мудреная, на мой взгляд, система расчета. Обеды по 132 рубля. Я брала японский. Острый мисо -суп с парой кубиков тофу, и тремя лепестками нори(зато горячий!) и рис с курицей- богатырская порция, которую сложно осилить девушке. В комплекте к ланчу идет корзинка с хлебом. Заказ принесли быстро- минут через 15. Все бы ничего, обычная столовская еда, по вполне приемлемой цене. Но! Товарищи! Атмосфера не способствует благотворному приему пищи. Очень темно- по стенам навешаны лишь "лампочки ильича", очень простая мебель, холодно!!! мне пришлось накинуть пуховик. Картина маслом- в полутемном помещении, в верхней одежде, под завывания рамштайн и и показу симсонов по телевизорам, я сижу и ем рис с курицей)))
Давно не было такого треша у меня)
Думаю, это заведение, в первую очередь, расчитано на студентов и иже с ними.

• Раммштайн - зашибись, подобная музыка и должна играть в заведении )

• В вечернее время- я с радостью послушаю, но вот в обед, лично меня, привлекает более ненавязчивое музыкальное сопровождение)

• за 132р вы хотели получить фуагра сидя на золотом стуле? иногда просто смешно от запросов людей..хотите поесть нормально идите в какую-нибудь кафе или ресторан, а не в ДИСКОНТ бар

• Вполне нормальные запросы у людей. В округе есть несколько мест, которые работают в той же ценовой категории, поэтому мне есть с чем сравнивать. Как бы там не было, обычная столовка или ДИСКОНТ бар, но я уверена, что в заведении должно быть тепло, а не так, когда приходится сидеть в верхней одежде. Ну а что до еды- я была вполне довольна соотношением цена-качество, что и указала в отзыве.

• Так вы что, это вообще фирменная фишка заведения - в куртках сидеть ) Ни разу не снимал пухан свой, но и жарко не стало - видимо, вы правы... но, повторюсь, фишка бара такова негласная )