КиК

Сеть магазинов
  • Караульная, 84 — 1 этаж
  • Кардиологический центр 450 м

Ребята работают, ласково сказать, не порядочно.
Нашел на сайте компании подходящую своей машине резину, узнал цену. Позвонил по указанному телефону, узнать есть ли в наличии и как приобрести. Молодой человек сказал "да есть, стоит столько-то (на 250р дороже), лежит прямо в магазине на Караульной".
Решил заказать через сайт, думаю, понятно по какой причине. Через час ожидания решил перезвонить сам. Ответили, что резина в наличии, можете забирать. До закрытия магазина остался час, поэтому бросил все дела и ринулся к ним. Но по приезду оказалось, что резины такой нет. При чем она в каком-то резерве есть, но мне они её отдавать не хотели. Говорят открыто "мы не знаем как мы так смотрели, ну возьмите на тысячу дороже".
После такого складывается очень неприятный осадок о работниках и организации в общем. Наверное, оставляют для кого-то эту резину, или не хотят продавать со скидкой через сайт.

Буквально до этого ездили с другом "переобувать" его машинку, но ездили в филиал на Маерчака 65. Загрузка на тот момент была намного больше, но тут ребята успевали и рассказать всё о своём товаре, и сравнить, и друг другу помочь, и пошутить весело.

На будущее советую ехать на Маерчака, как-то чувствуется хорошее отношение к покупателю и профессионализм