КиК

Сеть магазинов
  • Караульная, 84 — 1 этаж
  • Кардиологический центр 460 м

Заметил, что колесо спустила. Заехал в шиномонтажку, выбор пал случайно на КиК. Подъехал к воротам, посигналил фарами нет ответа, потом сигнал, тоже самое. Надо то мне, по этому пошел во внутрь. Заехал, подняли на очень хорошем оборудовании, в цеху чисто и красиво. Присесть и подождать не предложили, по этому остался смотреть, как работает мастер, но на сколько я понимаю это нарушение ТБ и регламента. Мастер попался СПЯЩИЙ!!!! он даже двигается медленно. Не спешно снял колесо и нашел прокол. Мне сообщает что очень маленький прокол. Начинает процесс заклейки. Все так же медленно и с применение кучи спец химии. Поставил заплатку, собрал, а шина спускает) как так?)) Смотрит на колесо и думает. Проходит другой специалист и советует поставить жгут. И снова, так же медленно и тратя спец химию мастер ставит жгут. Балансирует так же не спеша и ставит колесо. Просит меня подписать наряд, а там соблюдёно бессовестно записано, что я должен заплатить за то, что у него не получилось поставить заплатку. Я ему, товарищ, а я извините должен платить за то, что вы еще раз извините не профессионал. Мастер не смутился и вычеркнул. Супер прошло минут 40, могу ошибиться по времени, но посмотрев звонки я заехал в 10-30 и выехал 11-10. Высказал претензию администратору, реакции я у него вообще не заметил) услышал меня и реакции не было, вообще. Странное место) Болото спящее с очень дорогим оборудованием и комплектующими. Жалко, что люди вложившие во все это деньги не знают, как работают их люди. Именно по этому я написал такой подробный отзыв. Больше не поеду в эту сеть, получается, что в гараже лучше, пусть там не так чисто и дорого. Счет за услугу составил 605 руб. Вообщем, как то так. По просьбе собственников отзыв удалю.