КиК

Сеть магазинов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 152
  • Затон 130 м

Зимний сезон в Сибири ой какой долгий, поэтому переобувкой машины я озаботилась только в двадцатых числах мая.
Зато уж когда озаботилась, то поняла, что кроме зимних шипов, которые давно уже не шипы, у меня больше нет ничего. Надо выбирать и шины и диски. А лучше литье, чтобы Дружочек ездил на сверкающих каточках, пусть и R13.

По соотношению цена-качество мне очень приглянулся красноярский завод дисков К&К, которые на мой размер колес и параметры крепления диска могут предоставить несколько моделей, некоторые из которых очень даже ничего. SCAD же, к примеру, обладает меньшим выбором на R13, цены при этом повыше, а некоторые модели, предложенные SCADом так вообще на логу не идут, потому что они R14, а увеличивать расходы на бензин вместе с расходами на колеса мне не улыбается.

Шины тут же надели на диски в мастерской при магазине, отбалансировали, сняли мои старые колесики, поменяли на новые, поддули, зимнюю резину разложили по пакетам и погрузили в багажник. И поехала я радовать себя и мир.
Итого, диски K&K модель Стерлинг и летняя резина Hankook Optimo K715 - вот новое обмундирование для Дружочка. Вместе с переобувкой и расходниками влезла в 18 т.р.

Пока замечаний ни к магазину, ни к покупке не имею. Шины бесшумные, мягкие, легкие. Лого на них летит над дорогой и плавно прокатывается по лежащим полицейским (штабелями лежат, штабелями).
Диски стильные и сверкающие, каждую ямку теперь старательно обруливаю, чтобы геометрия колеса подольше оставалась кругом, но с нашими дорогами, увы, мои катания все больше напоминают упражнение "змейка" на автодроме.

В общем, всем рекомендую!

П.С.: При покупке сделали мне скидку в 3%. Предполагаю, что за красивые глаза, что тоже весьма приятно))