КиК

Сеть магазинов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 152
  • Затон 130 м

Порядка семи лет всей семьей пользуемся услугами данного сервиса: подкачать колеса, переобуть авто, хранение шин, покупка литья или новой резины - все только у них. Во-первых, давно знакомый обслуживающий персонал - это показатель стабильности данной организации, да и мастера уже знают тебя, твой авто и что тебе нужно. Во-вторых, идеальное качество обслуживания, персонал всегда вежлив и внимателен к клиенту, к примеру, если вы приехали за 2 минуты до закрытия сервиса вас все равно примут!!! В-третьих, прекрасное сочетание обслуживающего сервиса и продающего магазина, ну, тут все понятно: выбрал на свой вкус диски, резину и их тебе тут же установили. И, самое важное! К@К являются официальными представителями Nokian Tyres в Красноярске. А это значит долгая и конкретная гарантия на резину! То есть, если вы пробили резину или с ней какие-то неполадки вам ее бесплатно заменят или отремонтируют. Однажды, и я попала в подобную ситуацию, без лишних расспросов команда К@К просто заменили мне шину на новую! Так что - рекомендую!!!