КиК

Сеть магазинов
  • Шумяцкого, 6 — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 180 м

Я с ними уже лет 9 точно, еще с тех времён, когда не было у них вайфая, диванчиков, кулера и автопрессы.

Сейчас всё это есть и не утрачено главное: скорость и качество обслуживания.

Сейчас всё это есть и не утрачено главное: скорость и качество обслуживания.

Появляюсь у них 2 раза в год на переобувку + оставляю на хранение резину (на мою Инфинити выходит 2 тыс.руб в сезон). Хранение - это просто находка! Как вспомню марафон по затаскиванию-перетаскиванию-запихиванию колёс, а потом отмыванию-оттиранию багажника и салона, т.к. мой 20-ый размерчик занимает всё пространство машины, так нервно вздрагиваю.

Всегда вежливы, приветливы, найдут для тебя удобное время, дадут кучу бесплатных советов.

Меня так вообще узнают сразу по телефону, что тоже приятно))).

Иногда юморят.

Сегодня парень, провожая меня из гаража после переобувки, говорит: "Вы поверните руль немного вправо. Ага, вот так. А теперь так и выкатывайтесь.")))))

Я ему говорю со смехом: "Вот это прощание! Выкатывайся-ка ты отсюда, выкатывайся"!".

Парень, осознав комичность выбранного им выражения, ржал в голос, наверное, еще минут 10.

Ну, а я вместе с ним за компанию))).

P.S. Единственное, почему-то все кассиры, встреченные мною в этом сервисе, угрюмые, хмурые и властные особы.

Кстати, сей факт я замечала почти во всех дилерских автоцентрах.

Ну, куда не плюнь, везде Королевны)))).