КиК

Сеть магазинов
  • Красномосковская, 1а — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 170 м

Пришли в данный магаз с намерением купить зимнюю резину для папы, модель выбрали заранее, хотели только посмотреть на нее "живьем" и купить. В магазине, насколько я поняла, два продавца - женщина и мужчина, но ни одного из них мы так и не дождались... Женщина что-то там ходила, а мужчина сидел за стойкой и разговаривал с кем-то, я так поняла это не клиент был. На нас (мы пришли вдвоем) и еще одного вошедшего мужчину никто не обращал внимания. В итоге я набралась наглости и попросила показать такую-то резину. В ответ получила.... "ПОСМОТРИТЕ ТАМ". (!!!!) И взмах рукой в сторону стеллажей с резиной. Мы так-то и без вашего разрешения "там" бы посмотрели)) "Там" находятся все размеры и марки резины, ищите там то что вам нужно, читайте все этикетки... Я могу понять, когда продавец занят с клиентом, но в таком случае говорят что-то вроде "я сейчас освобожусь и вам помогу/покажу". Второй мужчина тоже, как я поняла, "смотрел там" и сам себе искал нужный товар :)) И, кстати, папа заходил в этот магазин за несколько часов до этого без меня, его тоже "холодно" приняли и ничего не показали. Короче, резину мы все-таки купили - в другом месте.