КиК

Сеть магазинов
  • Металлургов проспект, 22/2 — 1 этаж
  • Рынок Кедр 400 м

В связи с тем, что мои старенькие штамповки стали покрываться ржавчиной и приходилось регулярно подкачивать колеса, встал выбор где приобретать новые диски. Да и резину решил сразу поменять, ибо моя уже тоже порядочно отслужила. Скажу сразу - диски здесь только литые! Если вам нужно железо - сразу мимо.

Сразу об отрицательной стороне, ибо я заметил...

Сразу об отрицательной стороне, ибо я заметил единственный минус - в зале, монтажке и кассе было пусто. Ни одного работника на месте не было. Пришлось кричать. Собственно все.

О плюсах. После того как продавец явился в зал он мне помог подобрать диски, сверился с базой автомобилей, показал что в наличие на складе магазина. Я сразу взял их дисконтную карту (стоит 300р), т.к. дает сразу нехилую скидку (10-15%) на все диски. Плюс продавец дал мне скидку на резину, бесплатно дал переходники для дисков.

После этого я вышел на улицу и работа началась. Работник магазина предупредил, что бортовка колес и монтаж их на авто займет не более 40 минут. Поэтому я решил не дергаться и ждать на месте. Не обманули - все сделали быстро.

Собственно все. Уехал довольным. Рекомендую