Кидсфорд

Частный детский сад
  • Сосновского, 90
  • Линейная (ул. Мужества) 210 м

Отличный садик! Моя дочка Майя первую неделю бежала туда вообще без оглядки и вприпрыжку, сама просыпалась утром рано и просилась в "домик". Потом, видимо, поняла что к чему, что мамы где-то рядом нет, и начала плакать по утрам. Но воспитатели и нянечки очень грамотно и быстро ее переключали на позитивный лад и весь день потом она играла отлично. Сам садик очень уютный и аккуратный - все светлое, яркое, море игрушек и всяких игр. Всегда вкусно пахнет. Дворик небольшой, но (что для меня было самым важным) - безопасный и интересный. Калитка заперта, с детками несколько воспитателей, ребятишки бегают - веселятся, сплошной позитив))) Приходишь за ребенком, тебе все рассказывают в подробностях - как спала, как ела, как вела себя, ребенок дома тоже что-то изображает, показывает - делится впечатлениями, видно, что проводится много интересных занятий. В общем прекрасный садик. Нам, к сожалению, пришлось прерваться по некоторым причинам, но мы обязательно сюда вернемся! Большое спасибо коллективу!))

Большое спасибо за положительную оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться радовать Вас и всегда ждем Майю в наш дружный детский сад!!!