Кидсфорд

Частный детский сад
  • Сосновского, 90
  • Линейная (ул. Мужества) 210 м

Моей доче 1,5 года, зовут ее Эрика, ходим в этот центр с удовольствием, в младшую группу! Я не воспитатель и не фейк! Ребенок адаптировался за три дня, ходит с удовольствием, когда привожу в сад всегда с улыбкой встречают, ребенок с удовольствием бежит в группу или на завтрак. Кормят хорошо, учат ходить на горшок, в памперсе только спим и гуляем, в группе без памперса. Практически каждый день забираем поделки, понятно что в нашем возрасте они элементарные, но в любом случае с ребенком занимаются и пластилин и много другое. каждую неделю приходит врач осматривает деток. Сад теплый, теплые полы, хороший закрытый двор. У нас уже есть любимые няни) И все это видно по ребенку, что ей нравится. Директор очень хорошая, отзывчивая, добрая, доча идет к ней с удовольствием, а она не каждого к себе подпустит. Гуляют много, конечно если позволяет погода. Я не верю не одному негативному отзыву, так как знаю на собственном опыте, что все это ложь и провокация. В одном отзыве написали, что могут показать видео подтверждение, я попросила видео отправить, прошел уже месяц, а воз и ныне там... Поэтому считаю, что это все ложь и провокация!!! Так что мамы, папы, если вы хотите отдать вашего ребенка в хорошие руки, идите в кидсфорд, правда, ни разу не пожалела. В конце концов зайдите в контакт, там выкладывают и фото и видео, моя принцесса там то же есть)))

• Комментарий скрыт

• Вот именно я честна перед собой, поэтому мы туда и ходим! А вы так активно навязываете свое мнение, что у меня складывается впечатление, что вы либо конкурент, либо просто фейк который засирает всех и все вокруг. Вы сами то ходили в этот сад? Кто вы, как зовут вашего ребенка? В какую группу он ходил? Пишите какие то общие фразы, абсолютно не убедительные, я очень много садиков посмотрела прежде чем отдать своего ребенка, и нисколько не жалею, что выбрала именно этот сад, она идет туда с удовольствием, поэтому не надо навязывать свое негативное ложное мнение! Расскажите о себе, если вы реальный клиент, а то пока я вам не очень верю...

• Мы тоже ходим в этот сад и очень довольны !!! жду ответы на ваши вопросы к предыдущему комментатору который пишет чушь при чём на каждый комментарий maggy вы тут прям звезда негатива 😆😆

• Так вот что касается сада нам, а главное ребенку очень нравится ! Ходим с августа в среднюю группу! У нас замечательный воспитатель Вера Викторовна , если есть какие - то вопросы все расскажет , все покажет , располагает к себе , очень приятная женщина ! В садике уютно , тепло , хорошие нянечки ! Ходит два раза в неделю педиатр , занимаются с детками английским , речевые занятия , логопед ! И и т д ! Так что если вы решили отдать реьенка в сад очень советую !!!!! Всем мамочкам и папочкам не пожалеете !!!))

• Добрый вечер! Спасибо за положительную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что Вам у нас нравится! С уважением, администрация ДЦ.