Кидсфорд

Частный детский сад
  • Сосновского, 90
  • Линейная (ул. Мужества) 230 м

Проходили в этот сад почти 5 мес.,у меня сложились только положительные впечатления о нем! Ребенок сыт (это один из главных критериев для меня,тк дома вообще ничего не ест),всегда дети под присмотром,по поводу того,что с детьми не занимаются,категорически не согласна,каждый день поделки!Много гуляют-так это вообще шикарно!!!Персонал хороший,дружелюбный,ответственный!Очень жаль,что Юлия Сергеевна ушла,ребенок каждый день ее вспоминает,уж очень полюбила ее!:) Есть конечно свои недостатки,но идеальных садов не бывает! Поэтому моя оценка садику- 5!:)

• Так и поверили все в искренность вашего отзыва! Новички, а их здесь трое с нулевым рейтингом и по одному комменту (подставные люди или персонал сада) активизировались. Вы каждый раз будете заводить новые учетки, чтобы поднимать рейтинг саду? Админов на вас таких нет! Фу, как некрасиво!

• Я зарегилась тут специально,сегодня,чтоб написать отзыв!тк полностью не согласна с вашими отзывами!
    И я не сотрудник и не подставной человек,уж точно!
    Чтож вы так взъелись на этот сад!?

• Зачем вы такие комментёры-однодневки вообще на флампе нужны? Чтобы услуживать себе на пользу??!

• Я тоже на 100% уверенна, что это просто напросто попросили родителей написать отзывы или персонал! И мне казалось что садик лучший, пока дело не дошло до ухода и возвращения денег. Сразу родители и ребенок стали плохие.
    Наша история с этим садом стала еще интересней)) на столе лежит судебный иск, ждем ответа на претензию. Хотя очень сомнительно что ответ будет, ведь ответ на расторжение договора мы так и не дождались))) на вопрос почему Вы не расторгаете договор мы услышали: просто не захотела))) вот теперь пусть расскажут суду почему просто не захотели)))
    Как все пройдет до конца, обязательно отпишусь, пусть люди посмеются))

• Мария, как дела обстоят с иском? Был суд?

• иск приняли на рассмотрение. Пока ждём суд.

• Продолжаем ходить в этот садик,все по-прежнему нравится! Возникает вопрос,может у Maggy попросту личная неприязнь?!вот и гадит тут!:)

• интересно, где там дети гуляют, там площадка метра 4 на 3, а сад рассчитан детей на 40, ни песочницы, ни чего не оборудовано. Вот и посчитайте сколько кв.см. приходится на одно ребенка и как они там гуляют. Мы в этот садик не пошли, сразу почувствовала, что там только заявлено много.

• Добрый день! Наша площадка для прогулок полностью оборудована и обустроена для детей! Песочница у нас тоже имеется. Нам очень жаль, что Вы этого не увидели! Предлагаем посмотреть!
    С уважением, администрация ДЦ "Kids Ford".

• Добрый вечер! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось! С уважением, администрация ДЦ.