Кидсфорд

Частный детский сад
  • Сосновского, 90
  • Линейная (ул. Мужества) 230 м

А я не согласна с мнением предыдущих ораторов! Я считаю, что этот центр достоин положительной оценки во всех смыслах. И занимаются там с детьми довольно хорошо. Еще и с каждый разом добавляются все больше и больше различных дополнительных секций. Недавно открылась студия рисования песком. Мой ребенок просто в восторге от этого. Кормят хорошо. Мой сын плохо кушает, но у персонала этого центра отлично выходит его накормить. Никогда не приходит домой голодный. В праздники они проводят выездные мероприятия. 9 мая возили детей на площадь победы и в музей боевой славы. Фотоотчеты только успеваю смотреть в контакте. По поводу хамства я тоже не соглашусь. Персонал всегда вежлив, даже если мы, родители, не всегда с ними приветливы. Все мы люди и у каждого есть свои границы терпения. И нужно это понимать. Родители- советую посетить этот центр. Он не перестает все больше и больше развиваться и расти в моих глазах.

Добрый вечер Яна! Спасибо за хороший отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вам у нас нравится. Спасибо за рекомендацию!
С уважением, администрация ДЦ.