Кидсфорд

Частный детский сад
  • Сосновского, 90
  • Линейная (ул. Мужества) 210 м

Ребенок отходил в этот дет. сад пол года , что могу сказать об этом заведении:
1. С детьми здесь не занимаются, такое ощущение что они предоставлены сами себе и в основном смотрят мультики или прыгают в подвале на батуте. Ни о каких занятиях и речи нет.
2. Никакого мед.работника там и в помине нет. Кварц они купили только тогда когда практически все ребятишки в один момент заболели.
3. Не раз замечала, как родители приводят детей больных с соплями и кашлем и дают вместе с ними лекарства. Когда спрашиваешь почему в группе дети кашляют, ответ был всегда один, ну куда их деть, родителям надо работать. Ребенок постоянно болел, неделю отходит 2 болеет.
4. По поводу питания: когда приводишь ребенка к завтраку бывало ужасно пахло пригоревшей кашей и вообще ребенок после садика всегда приходил голодным.
5. Видеонаблюдение это вообще отдельная история попросила показать, так мне начала хамить директриса в духе того, что она не умеет ничего отматывать назад, а включать телевизор не собирается чтобы показать чем ребенок занимается в группе, хотя когда заключали с ними договор было обговорено, что они будут по нашей просьбе всегда показывать, Впечатление складывается что там просто камеры муляжи висят и все.
6. На прогулку одевают как попало, не раз делала замечания по этому поводу.
В общем за последний месяц 3-их ребятишек забрали из этого сада. То что красиво снаружи, не стоит на это вестись. Персоналу глубоко фиолетово будет на вашего ребенка , а вам в лицо они всегда будут улыбаться ....

• Полностью согласна с каждым словом! Та же ситуация! У нас правда еще повеселее))

• Здравствуйте, aaa! Хотелось бы уточнить некоторую информацию: когда вы посещали детский сад, какую группу и т.д. В связи с чем прошу предоставить копию договора на услуги доверительного воспитания или заявление на расторжение указанного договора, для того чтобы убедиться, что Ваш ребенок действительно посещал наш детский сад. Это необходимое условие! С уважением, администрация ДЦ.

• Предоставлять вам ничего не собираюсь!!!! Очень рада что мы покинули ваш дц!!!!! Никогда никому из знакомых не буду рекомендовать ваше заведение!!!!!!