• Красноярск, Карла Маркса, 48 — 407-411 офис; 4 этаж
  • Главпочтамт 490 м

Хотим поблагодарить агентство недвижимости "Киан" за профессиональный и серьёзный подход к своей работе. Особая благодарность специалисту Татьяне Владимировне Волошиной.

Обратились в это агентство, чтобы купить квартиру. Татьяна Владимировна без особых усилий поняла наши предпочтения и мы быстро нашли квартиру для себя. Хоть и ситуация у нас была не простая (военная ипотека).

Спасибо огромное директору агентства за индивидуальный подход к клиентам и решении нестандартных проблемных вопросов.

Юристу Юлии за "зоркий" профессиональный взгляд в оформлении документов большое спасибо.

Агентству желаем процветания! Сотрудникам здоровья и терпения с клиентами)))

Добрый день, Павел Анатольевич! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Татьяна Владимировна была тронута Вашими теплыми словами в ее адрес. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов вновь.