КИАН

• Открыто до 18:30

• Оценки

Ищу себе квартиру, могу смотреть только в выходные. В субботу позвонила по поводу Лазо, сказали перезвонят.....на дворе обед понедельника и до сих пор тишина.

У вас каждый день покупают 4х комнатные квартиры?! Что за отношение к своим клиентам.

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо за высокую оценку профессиональной деятельности нашей сплоченной команды.

Будем рады увидеть Вас вновь в числе наших клиентов. Счастья в новой квартире!

Добрый день! Спасибо за содержательный отзыв! Нам важно знать, что наша работа приносит пользу. Обязательно передадим Татьяне Николаевне Ваши слова.

Будем ждать вас и ваших знакомых в нашем Агентстве Недвижимости.

Продавали через данное агенство квартиру, остались очень довольны. Работали со специалистом Ириной Константиновной Д., отзыв только положительный и большие слова благодарности.

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам важно знать, что наша работа приносит пользу. Спасибо за Ваши слова благодарности!

Рекомендую специалистов "КИАН" риэлтера Татьяну Николаевну Безъязыкову и юриста Юлию Викторовну Ерк для проведения сделок по недвижимости.

Гладко, быстро, профессионально провели двойную сделку в период полной неразберихи в связи с самоизоляцией в начале апреля. Опытные специалисты, хорошие психологи.

Нина Андреева.

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма наших специалистов. Мы рады, что Вы по достоинству оценили их работу. Надеемся увидеть Вас вновь в числе наших клиентов!