КИАН

• Закрыто

• Оценки

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе с нами. Мы рады были оказать Вам помощь в приобретении квартиры.

Желаем Вам счастья в Вашем новом доме!

Обратились в данное агентство по совету знакомой, к риелтору Астаповой Вере Викторовне. Замечательный риелтор, учитывает все пожелания и помогает во всем. Очень хорошее агентство, которое доведёт дело до конца и сопроводит во всём. Если будут еще вопросы, связанные с объектами недвижимости, то будем обращаться в данную организацию. Спасибо!!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста. Мы рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм, и надеемся увидеть Вас вновь в числе наших клиентов!

Добрый день, Людмила! Спасибо, что поделились своими светлыми и яркими эмоциями о нашем совместном сотрудничестве. Нам это очень приятно)

Будем рады вновь оказать Вам помощь в решении Ваших жилищных вопросов.

Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о сотрудничестве с нами. Мы рады, что от работы у Вас остались лишь положительные эмоции. Удачи в новой квартире!

Здравствуйте! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Наша компания и сотрудники стараются сделать все возможное для комфорта каждого клиента. Обязательно передадим Ольге Сергеевне Ваши теплые слова. Желаем Вам удачи на новом месте жительства.

С наилучшими пожеланиями, ООО "КИАН"