КИАН

• Закрыто до 09:30

• Оценки

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Приятно знать, что Вам понравилась работа специалистов нашей компании, обращайтесь к нам еще. Будем рады Вам.

В 2018 году дважды обращались в КИАН (продажа/покупка квартиры) к Залюбовской Вере Вячеславовне и в обоих случаях сделки были проведены на высоком профессиональном уровне, качественно и оперативно.

Огромное спасибо за сопровождение, индивидуальный подход и терпение

Богдановой Анастасии Леонидовне

Ильященко Светлане Геннадьевне

Добрый день! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о сотрудничестве с нами. Мы рады, что от работы у Вас остались лишь положительные эмоции. Будем рады видеть Вас вновь.

С наступающим Новым годом!

Добрый день! Спасибо за слова благодарности в адрес нашего специалиста и всего агентства. Для нас очень важно Ваше мнение. Будем рады увидеть Вас вновь!

С наступающим Новым годом!

Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность Новожиловой Оксане Павловне, в полном сопровождении продажи квартиры. Сделка прошла в короткие сроки. Любые вопросы решались оперативно, грамотно и понятно. Знает и умеет найти подход к каждому клиенту.

Добрый день! Спасибо за приятные слова и высокую оценку профессиональной деятельности.

Будем рады увидеть Вас в числе наших клиентов вновь.

С наступающим Новым годом!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо за высокую оценку профессиональной деятельности Смирновой Марины.

Будем рады увидеть Вас в числе наших клиентов вновь.