Киан

• Открыто до 18:30

• Оценки

Очень понравилась работа агентства, нашу сделку сопровождал Ирада. От подбора объекта до регистрации и вручения презент за обращение к ним - всё было быстро, качественно, добро желательно. Несмотря на то, что сама юрист, доверилась им в оформлении сделки. Свою цену услуг отработали на 5ку. Спасибо, довольная как слон. Ирада, спасибо за поддержку!

Здравствуйте! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Наша компания и сотрудники стараются сделать все возможное для комфорта каждого клиента. Обязательно передадим Ираде Илдаровне Ваши теплые слова. Желаем Вам удачи на новом месте жительства.

С наилучшими пожеланиями, ООО "КИАН"

Добрый день, решили расшириться обратились по рекомендации в компанию Киан риэлтор Вера Викторовна добрый, честный и отзывчивый человек, очень грамотно подошла к делу, быстро продали и купили новую квартиру. Хочу отметить очень грамотных юристов в этой компании!!! Спасибо вам огромное!

Здравствуйте! Спасибо за Ваши слова! Нам важно знать, что наша работа приносит пользу. Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим сотрудникам.

Будем рады видеть Вас вновь.

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам важно знать, что наша работа приносит пользу. Спасибо за Ваши слова благодарности!

С наилучшими пожеланиями и наступающим Новым годом, АН "КИАН"

Огромное спасибо Ирале Халед. Ирала очень ответственный, приветливый,внимательный риэлтор, настоящий профессионал. Оперативно нашла для меня подходящий вариант квартиры,быстро и без правовых проблем провела сделку. Благодарю за Вашу работу)

Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что поделились своими светлыми и яркими эмоциями о нашем совместном сотрудничестве. Нам это очень приятно)

Будем рады вновь оказать Вам помощь в решении Ваших жилищных вопросов.

С Наступающим Новым годом!