КИАН

• Открыто до 18:30

• Оценки

Вновь обратились к Риэлтору Астаповой Вере Викторовне и остались очень довольны. Квартира продана быстро к нам подошли все сотрудники очень тепло .на все наши предложения и вопросы мы получили 100 % результат. Всем рекомендую пользоваться услугами КИАН недвижимость. Спасибо вам.

Спасибо, что вновь обратились к нам за помощью в решении Ваших жилищных вопросов. Будем рады всегда оказать содействие Вам, Вашим друзьям и близким в разрешении данных задач.

Анна написала 2 отзыва об этом месте

Хочу поблагодарить Астапову Веру Викторовну за проделанную работу по продаже квартиры. Спасибо за сопровождение и консультирование на всех этапах, отзывчивость и добродушие! Приятно работать с профессионалами!

Добрый день! Рады были сотрудничеству. Благодарим за теплые слова.

Добрый день! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о сотрудничестве с нами. Мы рады, что от работы у Вас остались лишь положительные эмоции. Счастья в новой квартире!

Здравствуйте! Хотела бы выразить вам огромную благодарность за проделанную работу. Нам оказали качественные риэлторских услуги, сделка была осуществлена в короткие сроки. Довольны работой юридического отдела, ипотечного брокера Татьяны, и риэлтора Веры Вячеславовны. Спасибо вам огромное.

Рекомендую всем, это агентство!! Виктория и Анастасия 😊

Добрый день! Благодарим вас за отзыв о сотрудничестве с нами. Мы рады, что у Вас остались лишь положительные эмоции. Будем рады увидеть Вас и Ваших друзей в числе наших клиентов.

Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Специалисты были тронуты Вашими теплыми словами в их адрес. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов вновь.