КИАН

• Открыто до 18:30

• Оценки

Добрый день! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Анастасия Леонидовна - профессионал с неоценимым опытом работы, готовая всегда оказать содействие и прийти на помощь. Мы искренне рады, что от работы с нами у Вас остались лишь положительные эмоции.

Добрый день, Олеся! Рады были сотрудничеству. Благодарим за теплые слова.

Если нужна будет помощь в решении Ваших жилищных вопросов, обращайтесь, будем счастливы ее оказать.

Добрый день, Ирина!

Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего агентства и сотрудницы Максимовой Елены. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Елене Владимировне. Если у Вас появятся еще мечты, связанные с недвижимостью, обращайтесь к нам, будем рады исполнить ее вновь.

С наступающим Новым годом!

Обратилась в агентство киан, к

Григорьеву Евгению Сергеевичу. Он в короткие сроки продал две моих квартиры в октябрьском районе. Приятным бонусом оказалась скидка на оплату услуг за продажу второй квартиры. Всем рекомендую

Добрый день! Спасибо за Вашу оценку.

Здравствуйте, Алексей!

Нам очень приятны Ваши слова. Благодарим за такой чудесный отзыв, он как нельзя лучше отражает всю суть нашей работы!

С наступающим Новым годом! Счастья Вам и Вашей семье в новой квартире!