• Красноярск, Академика Киренского, 71 — 40 офис; 1 этаж
  • Луначарского (ул. Академика Киренского) 120 м

Отличная работа, агентство КИАН , в лице риэлтора Оксаны и юриста Юлии, работают на 10 балов. Это профессионалы. История сотрудничества началась в 2018 году, когда я искала квартиру на расширение жилплощади, нашла на Авито Оксану, и мы сотрудничаем до 2021 года. Проведены сделки, успешные, покупка крупногабаритной квартиры, оказана помощь в оформлении ипотеки, по очень низкой ставке, далее продажа 2-комнатной квартиры, продажа этой же крупногабаритной квартиры в связи с переездом на юг России, удаленное сопровождение сделки с покупкой квартиры в Геленджике, и сделка по продаже дома, в Красноярске, только мы уже находились в Геленджике. Оксана Спасибо большое, рекомендовала не раз своим знакомым, и объекты были проданы, знакомые остались довольны.

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими светлыми и яркими эмоциями о нашей совместной работе. Нам это очень приятно)

Будем рады вновь оказать Вам и Вашим знакомым помощь в решении жилищных вопросов.