• Красноярск, Академика Киренского, 71 — 40 офис; 1 этаж
  • Луначарского (ул. Академика Киренского) 120 м

Добрый день. Никогда не писал отзывов, но здесь не могу не оставить свои впечатления о работе этой компании. В феврале 2021 года решили приобрести однокомнатную квартиру. Нашли её через интернет, по моему на Авито. Был указан телефон агентства КИАН, а именно Ивана Александровича , к сожалению фамилии не помню. Мы уже пару раз работали с агенствами и знали, что это просто пустая трата денег. Потому что почти все делаешь сам. Но работа сотрудников этого агенства, поменяла наше мнение. Это профессионалы своего дела. Начиная с первого общения с клиентом и заканчивая контролем получения документов с регистрации сделки. Все было сделано, в четко оговоренные и согласованные с нами сроки. На всех этапах сделки нам отзванивались, и говорили что сделано и какое дальнейшее действие. Мы сэкономили свое время от разных похождений по инстанциям и главное свои нервы.

Продавцы нашей квартиры также остались довольны и надеюсь тоже напишут или уже написали отзыв. Спасибо вам на вашу профессиональную работу и отношение к своим клиентам. Процветания вам и вашему бизнесу. С уважением, ваши клиенты и покупатели квартиры в ЖК на Высотной .

Добрый день! Благодарим за теплые слова. Рады были оказать помощь в решении Ваших жилищных вопросов.

Мы так же получили удовольствие от сотрудничества с Вами. Будем рады увидеть Вас в числе наших клиентов вновь!