• Красноярск, Академика Киренского, 71 — 40 офис; 1 этаж
  • Луначарского (ул. Академика Киренского) 120 м

Благодаря специалистам агентства КИАН, а также счастливому случаю (не без этого :)) мы стали обладателями прекрасной квартиры на Ботаническом! Искали под Новый год в очень сжатые сроки двушку в хорошем состоянии, с большой кухней и, конечно, за адекватные деньги.

Особо отмечу:

1. Работу риэлтора Новожиловой Оксаны Павловны - пунктуальна,...

Особо отмечу:

1. Работу риэлтора Новожиловой Оксаны Павловны - пунктуальна, тактична, всегда на связи, обладает всей необходимой информацией по объекту и очень внятно доносит её;

2. Компетентность, расторопность юриста Ерк Юлии Викторовны и брокера Шолоховой Татьяны Алексеевны.

Особенный нюанс - проведение нашей сделки в удалённом режиме, ещё и межрегионально. Со всем справились успешно, в заявленные сроки, а стоимость услуг, в сравнении с другими организациями края, была весьма приятна. Новый год отметили уже в своей квартире.

Огромная благодарность! Обязательно буду рекомендовать вас.

Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от сотрудничества с нами. Наша компания и сотрудники стараются сделать все возможное для комфорта каждого клиента. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Желаем Вам удачи.