• Красноярск, Академика Киренского, 71 — 40 офис; 1 этаж
  • Луначарского (ул. Академика Киренского) 120 м

Продавала коммунальную квартиру, очень сложная была продажа. Обратилась в компанию ООО КИАН и не ошиблась.

Очень компетентные сотрудники под руководством Монастырской Ирины Витальевны. Особую благодарность хочу выразить за безупречную работу и профессионализм риэлтору Новожиловой Оксане Павловне и юристу Ерк Юлии Викторовне, которые до конца сопровождали сделку. И когда встал вопрос о покупке другой квартиры - я вновь обратилась в эту компанию.

Добрый день! Благодарим за теплые слова. Рады были оказать помощь в решении Ваших жилищных вопросов.

Мы так же получили удовольствие от сотрудничества с Вами. Будем рады увидеть Вас в числе наших клиентов вновь!