• Красноярск, Академика Киренского, 71 — 40 офис; 1 этаж
  • Луначарского (ул. Академика Киренского) 120 м

После безуспешных попыток самостоятельно найти подходящую по планировке, цене и адресу квартиру я обратилась в агентство КИАН. В кратчайшие сроки мне предложили в соответствии с желаемыми параметрами несколько вариантов из которых я смогла выбрать "СВОЮ".

На всех этапах меня сопровождали грамотные риэлтор- Татьяна Галыч юрист- Юлия Ерк. Специалисты своего дела. Они сделали все возможное, чтобы время в ожидании сделки и подписания договора для меня прошло без волнений и переживаний. От души Благодарю коллектив КИАН за ОТЛИЧНУЮ работу. Желаю процветания и еще больше клиентов. Копытова Ю.А.

Добрый день! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о сотрудничестве с нами. Мы рады, что от нашей совместной работы у Вас остались лишь положительные эмоции. Будем рады видеть Вас вновь.

С наступающим Новым годом!