КИА центр СИАЛАВТО

Официальный дилер KIA
  • Пограничников, 101
  • КраМЗ 180 м

Хочу начать свой отзыв со слов КОШМАР!!!!! Был в данном дилерском центре KIA с желанием приобрести kia optima по программе трэйд ин. Скажу сразу что до этого был в других дилерских центрах других марок где так же рассматривал услугу трэйд ин. Первое впечатление при обращение в данный центр было + все вежливые, приветливые, проводили к менеджеру по продажам.. ко мне пригласили специалиста по оценке моего автомобиля для установления цены. Он посмотрел машину со всех сторон, вообщем процедура стандартная потом он удалился минут 10, его не было и по итогу, что он озвучил повергло в шок цена отличалась от предложений других дилерских центров ВНИМАНИЕ на 200000 рублей !!!! на 200 тыс. рублей не на 50, не 70, и 100, на 200 и это не с рыночной стоимостью, а предложениями ДРУГИХ ДИЛЕРОВ г. Красноярска. и я был не в 1 дилерском центре а в 3 -х разных. Скажу честно желание покупать отпало сразу потому что появилось стойкое мнение о том что меня хотят обмануть и даже не обмануть, а кинуть!!!! Мое мнение, что это либо такая политика компании отказать клиенту, причем не самая удачная или на лицо мошенничество мастера оценщика. Не стоит говорить что свою машину и машину супруги я приобрел в другом АДЦ.

Спасибо, что дали нам обратную связь! Свяжитесь с нашим руководителем отдела продаж автомобилей с пробегом по телефону 8-913-180-6863 (Дмитрий Львов) для разрешения текущей ситуации.

• Добрый день! Очень жаль, что мы не смогли найти для Вас подходящее решение, т.к. у нас есть определенные условия по услуге trade-in.

• Так вот и странно почему Ваши условия отличаются от Ваших же партнеров из kia центр в солонцах... как у одного бренда разные условия оценки?! Хотя повторюсь уже не критично и всем знакомым данная оценка и рекомендация вашего ДЦ уже дана. Надеюсь в период кризиса и в борьбе за покупателя Вы пересмотрите свои оценки....