КИА центр СИАЛАВТО

Официальный дилер KIA
  • Пограничников, 101
  • КраМЗ 180 м

Добрый день! Отзыв об Авто-центре СиалАвто по адресу: г.Красноярск, ул.Пограничников, 101. 01 мая 2016 года обратились в этот авто центр по поводу того, что желаем приобрести автомобиль марки КИА . Продавец-консультант, Глущенко Максим, квалифицированно помог подобрать нам модель автомобиля, марку, комплектацию согласно запрашиваемых нами требований и желаний. Далее Максим сопровождал сделку от начала до конца, оформил все "под ключ" . Вникает в самую суть желаний и потребностей клиента. Также выражаем благодарность менеджерам по кредитам Серегиной Олесе и Гоф Екатерине за тактичное,подробное и быстрое оформление всех документов,которые были необходимы для покупки автомобиля, которая состоялась 05 мая 2016 года. Это специалисты высокого класса! Удачи и процветания этим сотрудникам и авто-центру СиалАвто. Всем желающим приобрести автомобиль марки КИА рекомендуем именно этот Авто-Центр!

Большое спасибо за внимание, проявленное к сотрудникам нашего Дилерского Центра. Нам очень приятно, что Вы остались довольны!
Будем рады видеть Вас снова!