КИА центр СИАЛАВТО

Официальный дилер KIA
  • Пограничников, 101
  • КраМЗ 180 м

Были сегодня 01.05.2016 г. в данном КИА Центре. Когда зашли не увидели ни администратора, ни менеджеров по продажам, клиентов особо тоже не было. С нами никто не поздоровался и не проявил никакого интереса. Нам понравился по фото в интернете новый Sportage, увидев его в салоне пошли сами смотреть, облазили всего, после чего к нам подошли и сказали, что через 10 минут подойдёт менеджер. О, лучше бы он не подходил, ничего про данный автомобиль не рассказал, не заинтересовал. Когда мы спросили про рассрочку, менеджер, посмотрев на нас как на дураков, сказал: " Какие рассрочки, может вы имеете в виду кредиты?" Рассрочек никто не даёт." Мы ему отвечаем, что сейчас многие салоны таким образом борются за клиентов, беспроцентной рассрочкой на пару месяцев." На что он нам ответил: "Я бы с Вами поспорил" . Так вот, спорить Вы можете сколько угодно, но реального покупателя Вы упустили. Мы приехали с наличкой,после продажи своего авто и на новый авто нам не хватало буквально 200 000 руб. Поехали в другие салоны ;)

• Менеджер вам все правильно сказал, рассрочек никто не дает. То что вам преподносят как рассрочку, на самом деле кредит, проценты по которому уже заложены в цену авто

• Дело не в споре по поводу рассрочки, а в том, что менеджер своим безразличием к клиенту абсолютно отбил всё желание покупать авто в данном центре. Так как выбор на рынке автомобилей более чем широкий, мы спокойно поехали в другие салоны. Как владелец собственного бизнеса не могла не оставить отзыв, в частности для улучшения качества обслуживания.

• В Киа центре на Маерчака была презентация нового SPORTAGE. Были фотки с Хаски, шашлычки, пироженки, детская анимация. Мы с дочей с'ездили, очень все понравилось. Кроме цены (((( Новый SPORTAGE в такой комплектации, как у нас стоит 1, 9. Мы 4 года назад покупали за 1, 2. А так - хороший салон. Переобули нашу спортагу всего за 1200 плюс мойка бесплатно. Еще есть услуга хранения шин с апреля по ноябрь всего за 1000 руб.

• Уважаемый клиент, благодарим Вас за оставленный отзыв. По всем вопросам вы можете обратиться к руководителю отдела продаж автомобилей Еськину Дмитрию, тел. 8-913-837-37-54

• Знаком с этим салоном. Возможно вам не повезло. А какую вы машину в итоге купили? И удалось ли найти рассрочку? Очень интересно.