КИА центр СИАЛАВТО

Официальный дилер KIA
  • Пограничников, 101
  • КраМЗ 180 м

Не так давно я приобрела автомобиль в этом KIA центре. Впечатления остались только хорошие,это касается как обслуживание, так и качества машины. До сих пор всё работает исправно)

Большое спасибо Тимофею, продавцу-консультанту который меня обслуживал. Всё подробно рассказал, ответил на интерисующие вопросы, довольно быстро справился с кипой документов, которые нужно было заполнить. Скорость работы, кстати, стала большим преимеществом, т.к. я из другого города и ждать толком времени не было. В целом молодой человек был с нами очень вежлив и учтив, за что могу его только поблагодарить:)
Это был мой первый опыт покупки в KIA, и я очень рада что обратилась именно в этот центр!
P.S я приобрела KIA SPORTAGE.

Большое спасибо за внимание, проявленное к сотрудникам нашего Дилерского Центра! Будем рады видеть Вас снова!