КИА центр СИАЛАВТО

Официальный дилер
  • Красноярск, Караульная, 86
  • Караульная 300 м

Ушла от официвлов на маерчака, где полдня не могли позвонить мне и до них не дозвониться. Плюс рядом с домом. За то, что я ним пришла, предложили скидку 30 процентов на 1е то. Оформление чётко по времени, заняло минут семь. Была ещё проблема, поставили в заказ. Приятным бонусом отправили за их счёт на такси домой, чтобы я не ждала у них. Чай кофе предлагали. Сделали все за 2.5 часа, позвонили. Приехала, машина готова, мгновенная оплата. Решили все вопросы по машине без дополните ной записи к дополнительном мастеру. Молодцы

Спасибо, что выбираете СИАЛАВТО! Будем рады видеть Вас вновь:)

С уважением, старший специалист по качеству Мария Будыльская.

• Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании. Мы очень рады, что посещение нашего автосалона и работа наших специалистов вызвали у Вас исключительно положительные впечатления.

Спасибо, что выбираете СИАЛАВТО! Будем рады видеть Вас вновь:)

С уважением, старший специалист по качеству Мария Будыльская.