КИА-центр Красноярск, ООО

Официальный дилер
  • Красноярск, Маерчака, 105г — 1 этаж
  • Тубдиспансер 190 м

Я бы даже и 1 балла не поставила. Уважаемые владельцы/руководители данного салона! Научите свой персонал продавать людям радость, необходимость и возможность!!! Ну столько же разных тренингов и грамотных коучей существует по активным продажам! Ну, а ваши сотрудники что? Да ничего хорошего:) И так, начнём! Мы данный салон посетили на выходных и после дачи (видок соответственный), полчаса гуляли, ходили, стояли, покашливали, искали ответов на вопросы, в общем - сами себя развлекали.
Я реально хочу менять машину! Я потенциальный покупатель, возможно, даже нового кроссовера, ээээй!
Чудо свершилось, и на нас обратила внимание какая-то мымраджер. Что сказать... Совершенно определённо дала понять, что мы не её уровня клиенты. Конечно, расказала о машинах, но то, что мы сами уже прочитали. И всё! Презентация, как таковая, не была проведена вообще, а нас не пытались заинтересовать! НИКАК! Знаете, отвратительно... И мерзко, когда такие тупые продавцы. Ну правда!
Убытки и невыполнение планов только из-за таких вот абсолютно неграмотных работников. Сколько можно дискриминацию по одежде и внешнему виду пропагандировать?! Или чтоб прикупить машину мне нужно надеть золотобрилянтытришубы??? Боже, да и без вас обойдусь - вы в городе не одни!

• Часто когда заходишь в подобные места в трениках и с шишкой на голове,видишь презрительный взгляд персонала. А ведь ты просто устал и натянул что папало)

• Часто с такой реакцией сталкиваешься у неопытных продавашек:( У людей зачастую отсутствует понимание, что человек может просто не кичиться своими финансами и уровнем заработка либо просто с намыленной попой после отдыха активного или авральной работы забежал к ним. Отсюда и пренебрежение. И это печально! Не очень уважаю людей, которые по обложке судят - это, как минимум, неуважение.

• Знаю кИа ц-р НЕ со стороны покупателя или клиента... Персонал обучен и не плохо для отечественной сферы услуг но существует реальная проблема. Персонал демотивирован на100% абсолютно весь от мойщика до старшего продавца!!! А именно руководящий состав данного предприятия уходит от налогов за счёт своих работников... и отсюда все вытекающие последствия.