КИА-центр Красноярск, ООО

Официальный дилер
  • Красноярск, Маерчака, 105г
  • Тубдиспансер 190 м

Друзья :) В чудном месяце апреле в моей жизни всегда что-то происходит, этот год мне подарил возможность приобрести автомобиль мечты - Киа Сид, новый, кленовый, дилерский, на гарантии. Теперь моя автомобилеводческая жизнь стала в разы удобнее.
Во-первых, техобслуживание. Здесь я уверена в том, что с моим автомобилем будут обращаться именно так, применяя именно то оборудование, которое требуется. Я имею возможность записаться на ТО через интернет, нажатием нескольких кнопок. Удобно.
Во-вторых, сервис. Если у меня возникают вопросы, я могу позвонить и задать их в сервисную службу. Если специалист не готов сразу ответить на мой вопрос - у меня возьмут номер телефона и ВСЕГДА перезвонят.
В-третьих, комфорт. С предыдущими автомобилями я не была так им избалована, как в этом автоцентре. Удобная зона ожидания, бесплатный вай-фай, кофе-автомат, для желающих включен телевизор.
Однако и здесь есть ложечки дёгтя. При сдаче авто на ТО меня задержали. Как объяснил механик, передо мной оказался сложный клиент. Я не знаю, что это обозначает, однако сложный клиент не должен задерживать следующих, чтоб не сделать их тоже "сложными" ;)
В воскресенье не работала служба автозапчастей, а мне срочно нужно было уточнить наличие колеса и приобрести его, своё я безвозвратно пробила на трассе, а на "банане" долго ездить опасно.
В остальном, здесь мне нравится.