КИА-центр Красноярск, ООО

Официальный дилер
  • Красноярск, Маерчака, 105г
  • Тубдиспансер 190 м

Да, ну и отзывы, полный караул, купила недавно киа сид в этом центре, вроде все более менее норм, теперь хочу ставить webasto - заранее страшно, обратилась узнать стоимость мне какую-то фигню выдали, неужели сложно посмотреть что сколько стоит и выдать достоверную инфу, а не так, что человек приедет на машине по записи на установку, а ему начнут мямлить типа мы ошиблись, детский сад ясельная группа, я в шоке.

Добрый день, уважаемый клиент!

Подскажите, пожалуйста, что именно Вам сказали о стоимости установки Webasto сотрудники нашего дилерского центра? Информация была недостоверной?

Давайте разбираться вместе, чтобы наше сервисное обслуживание было для Вас максимально комфортным.

• Добрый день, уважаемый клиент!

• Мне сказали, что webasto стоит 29800р плюс установка 8000р, я стала сравнивать цены с другим офиц предст webasto и выясняется, что в киа цены дешевле, что просто не реально, перезвонила в киа и выяснилось, что они забыли добавить стоимость минитаймера и расходных материалов это плюс 7500р, я понимаю, что это не смертельно, но на фоне общих отзывов по серьезным ремонтно-монтажным вещам, которые непосредственно сказываются на дальнейшей работе авто (судя по отзывам на flampe плюс отзывы моих знакомых), отношение с киа центру усугубляется в негативную сторону.