КИА-центр Красноярск, ООО

Официальный дилер
  • Красноярск, Маерчака, 105г — 1 этаж
  • Тубдиспансер 190 м

Одни маты, в сторону этого "представителя" !!! Они специализируются только на "РУССКИЙ" корейцах!!! У меня чистый КИА с Кореи пригнан. На любой мой звонок (запчасти,поломки,диагностика) мне говорят "вам тут делать нечего,мы такими корейцами не занимаемся,у нас другие корейцы. Это называется ПРЕДСТАВИТЕЛЬ,что за поддержание российского @@@@ ???

• Они подразумевали автомобили проданные официально через дилерскую сеть Kia, необязательно российского производства.

• мы этого не подразумеваем.

• Сергей, добрый день!

Меня зовут Диана Момот, я маркетолог дилерского центра "КИА Центр Красноярск". У нас в компании с начала 2014 года действует акция "Три года вместе - не повод перестать ухаживать", действующая для ВСЕХ автомобилей КИА старше трех лет.

Я очень удивлена тому, что вы пишете сейчас, честно. Приглашаю Вас в наш сервисный центр. Мы сделаем для Вас бесплатную диагностику автомобиля, выявим все не исправности и подберем запасные части при необходимости (как оригинал, так и качественный неоригинал от известных марок).

Также у нас действует интересная бонусная система для "серых" КИА, скидки до 15% на все.

Если предложение Вас заинтересовало, оставьте, пожалуйста, свои координаты, я буду ждать Вас в нашем ДЦ.

• Сергей, очень жаль, что вы не выходите на связь на данном ресурсе. Надеемся, недоразумение урегулировано - и вы стали довольным клиентом нашего сервиса.