КИА-центр Красноярск, ООО

Официальный дилер
  • Красноярск, Маерчака, 105г — 1 этаж
  • Тубдиспансер 180 м
Pavel.Volhin написал 2 отзыва об этом месте

Заехали с другом к данному ОД Киа, предварительно ничего не ожидая. Зашли в салон, на нас ноль внимания. Мне интересен был Спортэйдж, товарищу - Соренто. Посидели, никаких эмоций не возникло особых, пошли уже на выход, увидели сид куб. Я сел, посидел. И тут подлетает менеджер, Максим! Начинает предлагать проехать тест-драйв. Делать нечего, заполнил простейшую анкету, сели, поехали.

И тут что-то произошло! Какое-то волшебство:) Максим, возникло ощущение, словно влюблён в марку Киа! Он рассказывал про неё всё, каждую секунду времени, что-то говорил, восторгаясь. Рассказал всё, и про двигатели, и про трансмиссию, ходовую, различные комплектации. Не стал навязывать покупать максималку, выслушал, что я хочу от бибики, и предложил нужную комплектацию.

Саму машину не буду описывать, ощущения от вождения ибо не об этом отзыв.

Приехали, реально возникло желание купить данное авто! Тут Макс предлагает проехаться на Соренто. Едем, и та же история, он про неё всё рассказал! Всё по полочкам разложил. Причём возникло такое ощущение, что мы с ним давно знакомы, и такая приятная обстановка была. Было похоже больше на то, как мы с друзъями едем кататься) Прям как в фильме "о чём говорят мужчины".

Приехали обратно, Максим предложил выпить кофею, мы отказались, и тут ещё сюрприз! "Ребят, не торопитесь? Давайте на Кворисе проедем!" (Кто не знает, Кворис - авто премиум класса, стоимость 2,7млн руб, 290 л.с. 4 литра объём). У нас челлюсти отпали! НУКАНЕШНА ЕДЕМ!!!

Эмоций - бесконечное множество! Очень благодарны Максиму за консультации! ну очень! Тест-драйв Квориса - сделал наш день!

Всем рекомендую данный ДЦ)

• Максим любит кататься )

• Есть такие дюди, которые умеют снег зимой продать. Это талант. :))

• *люди:)

• А фамилия у него случайно не Вильямс? :) Я у него тоже купила машину, но видимо с девушками ему не нравится так долго разговаривать, и о всех доп.опциях я сама спрашивала, практически упрашивая продать мне их. Видимо азарт у него появляется только на дорогие автомобили, к которым моя бибика не относится :) Вот внешне он очень приятный :)

• Ну Вильямс конечно же)

• И я у Максима купила машину в мае 2014. Машинкой довольна более чем, Максим тоже вполне адекватный менеджер.

Единственный минус в его адрес напишу: сегодня мне от него пришло письмо, ну стандартное блаблабла про то что спасибо, что выбрали нас им давайте дальше дружить... Но уж слишком безграмотное. Максиму советую поработать над орфографией и пунктуацией - и будет все отлично!

А за машину KIA Максиму и салону могу сказать спасибо! :)