КИА-центр Красноярск

Официальный дилер
  • Красноярск, Маерчака, 105г — 1 этаж
  • Тубдиспансер 180 м

Покупали машину месяц назад. И хотелось бы сказать большое спасибо Киа-центру за прекрасное отношение к своим клиентам. Отдельное спасибо консультанту Олегу Попову, который помогал нам в приобретении. Очень подробно рассказал о моделях машин, об имеющихся комплектациях, сориентировал по ценам, спецпредложениям. И что хочется отметить не было навязывания покупки. Человек просто отлично выполняет свою работу👍🏼 Также осталось приятное впечатление и от работы остальных сотрудников, атмосфера была очень комфортна для нас с мужем как для покупателей, особенно потому, что это наша первая машина😊 подарили дорожный набор для машины🎁 еще хочу отметить очень хорошую зону ожидания для клиентов, где можно спокойно посидеть в ожидании, попить кофе. Надеюсь, что дальнейшие посещения для ТО также оставят приятные впечатления.

• Здравствуйте, Марина!

Поздравляем Вас с приобретением нового KIA!

Искренне благодарны Вам за положительный отзыв в адрес КИА-центр Красноярск!

Отметим благодарностью менеджера Попова Олега за профессиональную работу!

Мы гарантируем достойное обслуживание Вашего автомобиля в нашем сервисном центре и всегда рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших клиентов.

С уважением, Оксана Борисовна, Руководитель клиентской службы ООО "КИА-центр Красноярск".

тел. +7(391) 25-77-888