Киа-центр Красноярск

Официальный дилер
  • Красноярск, Маерчака, 105г — 1 этаж
  • Тубдиспансер 180 м

Приобретала автомобиль Киа Рио максимальной комплектации, в наличии не было нужного мне цвета, его привезли в течении месяца. Большое спасибо Молчанову Ивану за проделанную работу! Очень быстро нашли для меня автомобиль, я осталась довольна:) Так же были от салона приятные подарки:) Буду рекомендовать всем своим знакомым, чтобы приезжали только к вам:)

• Здравствуйте, Анастасия!

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о процессе покупки.

Поздравляем Вас с приобретением нового KIA!

Мы гарантируем достойное обслуживание Вашего автомобиля в нашем сервисном центре и всегда рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших клиентов.

С уважением, Оксана Борисовна, Руководитель клиентской службы ООО "КИА-центр Красноярск".

тел. +7(391) 25-77-888