КИА-центр Красноярск, ООО

Официальный дилер
  • Красноярск, Маерчака, 105г — 1 этаж
  • Тубдиспансер 190 м

Если хотите купить автомобиль, здесь вам вряд ли в этом помогут. Второй день не могу дозвониться по телефонам, указанным на сайте, чтобы получить свои ответы. Заказать обратный звонок тоже не получается, так как эта функция на сайте не работает (заявка просто не отправляется). К слову, сайт, в принципе, работает отвратительно, пока грузятся страницы, можно состариться и умереть. А ехать нам с правого берега ради двух вопросов и заказа авто не с руки, как-то. Вот и возникает вопрос, а так ли вам хочется продать автомобиль? Может, он вам самим нужнее?

P.S. Почитала предыдущие отзывы. Везде в комментариях просят позвонить по номеру 25-77-888. Вот как раз по нему я и звоню. Глухо, как в танке. Предложите мне другой вариант, а?

Уважаемый клиент, 05.08.2016г. в нашем Дилерском центре внепланово отключили электроэнергию, поэтому, к сожалению, не было возможности связаться. Мы с удовольствием ответим на все, интересующие Вас, вопросы по автомобилю. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 2577888. С уважением,