КИА-центр Красноярск, ООО

Официальный дилер
  • Маерчака, 109
  • Тубдиспансер 160 м

Ну, как-то средненько. Купил машину пару лет назад - думал разорюсь на ТО. Свечи втирают в три раза дороже, фильтра. Клипсы какие-то меняли пару раз, где и какие не понятно. А деньги берут.

Машины хорошие, а обслуживание и цены какй-то капец.

• Дилеры уже давно поняли, что можно подешевле продать машину, посадить покупателя на крючок в виде угрозы снять с гарантии, и доить с него деньги на ТО и замену непонятно чего за деньги(((

• Уважаемый клиент! Для сервисного обслуживания автомобилей мы используем, рекомендованные производителем Киа, оригинальные запасные части. В нашем сервисном центре регулярно проходят акции, благодаря которым, Вы можете существенно сэкономить. Подробности в отделе сервиса по тел. 2577888, 2577889. Приглашаем в наш Дилерский Центр на обслуживание!