КИА-центр Красноярск, ООО

Официальный дилер
  • Красноярск, Маерчака, 105г
  • Тубдиспансер 190 м

Бардак невероятный у них везде:

1) Позвонить и записаться/получить актуальную информацию проблематично, для этого нужно звонить 3-5 раз (без преувеличения).

2) Каждое посещение салона займет в 2-3 раза больше времени чем вам скажут, я разговаривал с менеджером по этому поводу, реакции 0, все так и осталось - простейшие операции проводятся очень долго. Запись на конкретное время не помогает, т.к. к вашему приходу никто не подготовится и для всех сотрудников он станет удивлением. "О, а вы кто? Записывались? О, да, сейчас мы начнем разбираться с какой-то ерундой, у вас же есть лишний час в будний день, верно?"

3) Рекомендации менеджеров по покупке авто/комплектующих всегда кривые, им главное спихнуть что похуже, то что застоялось/залежалось на складе.

4) Установка автопрогрева KIA Remoto делается через попу, пока устанавливали наделали кучу косяков, на исправление которых было потрачено мое время. Вместо обещанных 2,5-3,5 часов ушло 5,5 часов.

Желаю терпения всем клиентам этого автосалона.

• Уважаемый клиент, приносим извинения за доставленные неудобства! Нами приняты меры по недопущению подобных ситуаций в дальнейшем. Мы заинтересованы в удовлетворённости каждого клиента. По вопросам качества обслуживания Вы можете обращаться к специалисту по работе с клиентами по тел. 2577888, 2577889. С уважением, специалист по работе с клиентами, Елена.

• Полностью с вами согласен. У меня уже не первый автомобиль который я обслуживаю у официальных дилеров, но такой тягомотины и не компетентности сотрудников и нигде не видел. Как-нибудь преодолею свою лень и тоже оставлю на флампе подробный отзыв об этом горе-дилере.