КИА-центр Красноярск, ООО

Официальный дилер
  • Маерчака, 109
  • Тубдиспансер 160 м

К сожалению машины продавать научились с горем пополам, а вот достойно вести обслуживание и работу с клиентами к сожалению нет!!! Еще официальным диллером называются!!! Проблема в том, должна была произойти, в оговоренные глубоко заранее сроки,замена переднего крыла и покраска. Началось все с 02.09, все хорошо машину забрали все оформили ждите 3 заявленных дня!! Жду, звонят,,не успели, ну да ладно ,подожу еще. Приехав 08.09 как договорились... И о Чудо!!! крыло другого цвета!!!! После долгих убеждений что мне все кажется, поняла что без директора, который будет нести ответственность за своих рукодельников не обойтись!! Попросила чтоб поприсутствовал директор, но к моему глубокому удивлению он даже не спустился решать вопрос((Решился вопрос разнотона после того как авто выгнали на улицу, директор со второго этажа посмотрел, отзвониля и сказал ребятам переделываем!!поняли что без вариантов придется переделывать видимо со второго этажа виднее что крыло другого цвета(( Договариваемся что ждать придется недельку покорно согласилось, и началось самое интересно, ребята решили не перекрашивать крыло, а перекрасить близ находящиеся элементы, при чем даже не согласовав со мной!!!! И вот начались мои бесконечные поездки в "ДИЛЛЕРСКИЙ" центр!!! Итог такой, машина до сих пор в салоне, машина вся перекрашена кроме заднего бампера (который теперь просто как будто от другой машины). Решила забрать и в письменном виде в виде претензии достучаться до руководителей директоров, но тут еще возникла проблема!!!!Отказали выдать мне документы на то что покрасили без моего ведома и согласия часть машины!!!Сказали распишитесь за крыло и пишите куда хотите все равно Вам откажут!!! Вот теперь у меня возникает большой вопрос??? ДИЛЛЕРЫ ли КИА вообще там работаю!!!