КИА-центр Красноярск, ООО

Официальный дилер
  • Красноярск, Маерчака, 105г
  • Тубдиспансер 190 м

Отвратительный салон. При продаже машины - все хорошо. Все улыбаются. На ТО приглашают.
Но вот первая проблема - и началось. Добиться что либо от персонала просто нереально.
С начала дозванивался - сразу отвечает девушка. Записала номер. Ждал час пока перезвонят. Перезвонили, но вот проблема не успел взять номер. Перезвонил еще раз - записали номер. Перезвонили - пояснил что и как хочу получить, перевели на мастера, с ним переговорил. Обратно перевести не смог. Сказал - звоните снова. И снова перезвонил - снова номер. Снова жду. Но тут быстрее отзвонились.
Про то что работают только с 9-00 до 18-00 и только в рабочие дни я уже говорить не буду.
Ведь всем клиентам удобно приезжать именно в это время!!! Или про клиента не подумали. Персонал то то же люди они должны работать как государственная власть.

В чем ситуация. По КАСКО есть повреждение бампера и решетки радиатора. Нужно получить счет на проведение работ для страховой компании. Нет направления от страховой. У них свой оценщик. В связи с этим я должен за свой счет производить дефектовку. Деньги потом возврату не подлежат. Что делать никто не знает. Возникает ощущение что в автоотрасли клиентов пруд пруди и деньги им вообше не нужны.

С той же проблемой и второй машиной был в Медведь Север два дня назад. Все хорошо. Внес аванс, пояснили что по факту получения денежных средств со страховой и моего обращения за ремонтом деньги вернут. Хорошо и понятно.

Надумаете работать с этим салоном - бегите семимильными шагами. Ну или будьте готовы что вы здесь нужны только в день покупки, пока у вас деньги в руках. Дальше все резко изменится.

А я пока продолжу решать вопрос как же мне все таки отремонтировать свою машину. Потом напишу чем все завершилось.

Николай, добрый день!
К сожалению, между Вами и нашим специалистом возникло некое недопонимание.
В ближайшее время с Вами свяжутся и помогут решить данный вопрос.