КИА-центр Красноярск, ООО

Официальный дилер
  • Красноярск, Маерчака, 105г
  • Тубдиспансер 190 м

После покупки машины обращался 3 раза на ТО и 2 раза на замену кузовных элементов. Из этих 5 обращений мне 4 раза машину возвращали с "недоделками": два раза мне забывали прикрутить датчик закрытия капота от сигнализации. Я сначала не мог понять почему у меня сигналка просто так срабатывает. Открыл капот - датчик просто болтается.
В другой раз не закрыли крышку воздушного фильтра. Проехал несколь киллометров с подозрительным воем, открыл капот - крышка просто накинута, но не закреплена защелками.
Ну и последнее, что меня побудило написать этот отзыв: прохожу техосмотр для ОСАГО, мне говорят, что не горит поворотник на крыле. Покупаю лампочку, вытаскиваю из крыла блок поворотника, а он просто не подключен!!! Я машину год назад отдавал на замену крыла. Я целый год ездил без поворотника! И в этот промежуток времени я приезжал в этот салон на ТО!
Короче, советую всем внимательно проверять машину при получении после ремонта/ТО!
В остальном нареканий к салону нет. Ремонт выполняли без задержек. Обслуживание нормальное.

Добрый день!
Ваш отзыв очень важен для нас, мы заинтересованы в качестве обслуживания каждого клиента. Мы бы хотели разобраться в причинах сложившейся ситуации, чтобы не допускать таких ошибок в дальнейшей работе. Просьба связаться с нами по телефону 25-77-888.
Юлия Зеленова, специалист отдела маркетинга.

• Добрый день!
    Юлия Зеленова, специалист отдела маркетинга.