КИА-центр Красноярск, ООО

Официальный дилер
  • Красноярск, Маерчака, 105г — 1 этаж
  • Тубдиспансер 190 м

Уважаемые водители, обслуживающиеся в Киа-центре, хочу рекомендавать вам: не ленитесь менять "сгоревшие" лампочки сами, и вот почему. Свою машину покупала у этого дилера, у него и обслуживаю, на 3 ТО мне сказали что не горит лампа заднего стоппера и подсветки номеров, тогда я ее поменяла. Приехала на 4 ТО - эти замененые около года назад лампы снова не горят, мне предложили их заменить я отказалась, т.к. решила раз в этом центре меняют на такие лампы которых даже на год не хватает, поменяю сама, будет не хуже. Выкрутила лампу стоппера - она абсолютно целая, поставила на место - все работает. Сейчас возникла проблема с машиной, вот и думаю стоит ли везти ее в такой сервис где тебя пытаются развести даже на мелочах. А как у них проводятся дни заботы КИА с розыгрышами призов и вообще интересно: посетив сие мероприятие мы поняли что это был день заботы КИА о своих сотрудниках, т.к. сотрудники развлекались, при этом когда подошли к женскому уголку, где девочкам делали макияж, девочка сказала что она уже закончила, но тут после нас подошла сотрудник КИА-центра и ей стали делать макияж. На розыгрыше призов сотрудник салона выигрывает сертификат на обслуживание (один самых ценных призов), я конечно понимаю что сотрудник тоже может быть добросовестным владельцем марки КИА и одновременно просто очень везучим человеком, но со стороны просто клиента это выглядит ооочень некрасиво.
КИА очень хороший бренд, помощь КИА на дорогах меня выручала, а дилерский центр на маерчака на мой взгляд портит репутацию уважаемого бренда. ЗЫ: мне есть с чем сравнить - посещала мероприятия проводимые HYUNDAI - одни позитивные впечатления.

• Добрый день, я новый директор "КИА Центр Красноярск", Лещенко Андрей Алексеевич.
    Любой Ваш отзыв, хоть и негативный, нам очень важен и полезен для улучшения качества нашего сервиса.
    Приносим свои извинения и в качестве компенсации хотим предложить Вам скидку на следующее ТО в размере 20%. Если Вы готовы пойти нам на встречу, свяжитесь со мной по телефону 25-77-888.
    С уважением, Лещенко А. А.

• Андрей Алексевич, спасибо за ответ на мой отзыв, его целью было обратить внимание руководства на недостатки, потому что дилерский центр на Маерчака для меня удобно расположен, и не хотелось бы его менять. Надеюсь что благодаря ему будут положительные изменения сервиса.