КИА-центр Красноярск, ООО

Официальный дилер
  • Маерчака, 109
  • Тубдиспансер 160 м

Добрый день, почитав одни негативные отзывы, все-таки хочу внести свою лепту, не все так плохо как вы думаете. Авто обслуживаю только в этом центре уж три года, все устраивает, приветливый персонал, качество ремонта, никогда не было претензий по работе. Автомобиль сдаю на обслуживание и уезжаю, после окончания работ всегда позвонят, если нужны дополнительные работы, так же свяжутся в течение, уточнят, будем проводить или нет. И ВСЕГДА перезванивают, по крайней мере, можно отследить по пропущенным звонкам, если нет возможности ответить. Вы жалуетесь на задержки автомобиля, так а зачем столько времени ждать в ДЦ, тратить свое драгоценное время, ожидая в клиентской зоне? Сам работаю в сфере услуг, ситуации бывают разные, лучше оставить авто, а потом за ним приехать. Если нет возможности уехать на машине, то ходит автобус, до центра вполне удобно, а там уже в любую точку города можно добраться. И хочу отметить, с каким настроем вы приедете в ДЦ, так и к вам повернется ситуация. Если вы изначально настроены, что все будет плохо, поверьте, так оно и будет. Ставлю этому центру твердую пятерку, решать вам обслуживаться у этого дилера или нет, но, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные, мы сами строим отношение к себе. И столько негативных отзывов могу объяснить лишь тем, что лучше запоминается всегда плохое, а хороший отзыв редко кто оставит.