Хуторок

Стейк-бар
  • Свободный проспект, 34/5
  • Школа (проспект Свободный) 360 м

Наконец и в наших спальных краях появился один из стейк-баров, которые нынче множатся как грибы после дождя:)
Это уже плюс! Бар находится на окраине парка Гагарина. Так что при желании можно купить бургер и еще что-нибудь и гулять по парку или жевать на лавочке. Нам удобнее было взять с собой и есть дома. Меню обычное для подобного рода заведений - курочка, свинина, говядина - все гриль, бургеры, соусы (барбекю - попросту кетчуп, сметанный с чесноком). Взяли по куриной грудке гриль и бургер с курогрудкой на пробу (все по 200 р.).
Курочка подгарнирована маринованной капустой + морковка + лучок. Неплохо. Но было одно НО. Муж попросил. чтобы мясо было хорошо прожарено, мы не едим сырое. Прожарено - значит внутри белое, не розовое, и уж тем более не красное. Так вот, филе курочки было розоватым, а уж в бургере попадались откровенно красноватые фрагменты. Это подпортило впечатление, конечно. Часть мяса из бургера не съели. Куда же вы торопились, жаря мясо? Никто вас не подгонял. И еще мне не хватило какой-то изюминки, остроты, возможно.
А вот что понравилось в бургере - это мягкая вкусная булочка с хрустящей корочкой. Правда ее нужно съедать поскорее, т.к. быстро размокает от соуса и помидора внутри.
Поставлю хорошую оценку, т.к. вы только открылись, надеюсь, что недочеты исправите. Думаю, будем иногда к вам заходить, пробовать что-то еще. Но только впредь никакого сырого мяса!:)

Мы очень ценим тот факт, что Вы являетесь нашими посетителями! Обязательно приходите еще, сделаем все по высшему разряду :)

• Доброго времени суток! Большое спасибо за оставленный Вами отзыв, ведь именно Вы помогаете нам развиваться и становиться лучше. Мы учтём все Ваши замечания и пожелания. Заверяем, что впредь подобной ситуации не повторится. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

• Спасибо! Развивайтесь!