Хуторок

Гостиничный комплекс
  • Свердловская, 245
  • Лалетино 140 м

А знаете чего здесь больше нет, спиртного! Сговорились с подружками вчера там отметить наступающий н.г. , заказали съестное, ищем спиртное, а винной карты нет!! Они оказывается не продлили лицензию, она ОООЧЕНЬ возросла в цене! Нам посоветовали дойти до недалеко стоящего магазина и приобрести спиртное. А раньше СЛАБО было об этом сказать? Поскольку это заведение вдали и даже ооочень вдали от других кафе, пришлось идти за спиртным, чтобы не срывать мероприятие.
Я брала семгу в фольге, так себе, честно говоря, семгу ведь трудно испортить, но можно, если сверху прибабахать много-много лука то ли жареного, то ли с майонезом, но по мне слишком жирновато было, да еще на семгу. Салат был их фирменный Хуторской, тоже ничего особенного, мясо чувствовалось, шампиньоны тоже, а вот зелень салата показалась не совсем свежей. Музыки здесь нет, народу тоже. Нам надо было поболтать, мы это сделали, работают только до 23.00! Ну если только так, как нам, а вообще , не советую, скукота, далеко, НО ДЕШЕВЛЕ ЗА СЧЕТ СВОИХ НАПИТКОВ.