Хуторок

Гостиничный комплекс
  • Свердловская, 245
  • Лалетино 160 м

Оставлю отзыв о кафе. Решил сегодня озадачиться и пообедать где нибудь очень вкусно, столовки уже приелись... зашел в ДубльГис, посмотрел заведения в районе Бобрового Лога и после беглого просмотра отзывов на Флампе выбор пал на Кафе "Хуторок", уж больно мне захотелось борща в хлебе, я много слышал о таком, но пробовать не доводилось. В пол первого в кафе не оказалось никого, от этого слегка неуютно. Если бы были предусмотрены бизнес ланчи, думаю народ был бы. В общем мне все понравилось, официант женщина обслуживала без особого энтузиазма, но и грубости или навязчиво так же не было, в целом во время обеда я ее не замечал. Заказал Борщ и Заморское блюдо (морепродукты в сливках с рисом на гарнир). Ждал всё это добро минут 15-20 что считаю приемлимым. Очень кстати к борщу оказалась тарелочка с салом, луком, горчицей и сухарями. Сам борщ оказался очень вкусным, с большим куском мяса на кости. Крышку от борща есть неудобно, она слишком твердая. Немного расстроило что жижи оказалось очень мало, так как вся она впиталась в "тарелку". Второе блюдо тоже понравилось, очень вкусное и нежное. Запивал все морсом. Итого: 500руб. За борщом еще загляну сюда зимой обязательно, после прогулок или катаний на лыжах!