Хуторок

Гостиничный комплекс
  • Свердловская, 245
  • Лалетино 160 м

Приезжали мы сюда на обед. Очень странное заведение. о том, что у них есть бизнес-ланч вам никто не скажет, ну только если вы очень глазастый и увидите баннер на заборе :))) серьезно! только на заборе и есть информация об этом. причем состав бизнес ланча не меняется. то ли у повара с фантазией плохо, то ли ей не рассказали, что кроме борща еще бывают блюда :))

так вам сразу дадут обычное меню с немалыми ценами причем. ну для такого заведения точно. для сравнения по бизнес ланчу на двоих 500руб, а по общему меню все 800

Хочется отметить, что в общем зале очень грязно. ребята, вы когда генералили последний раз? Лены Летучей на вас нет. пылища не всей утвари, что висит на стенах просто слов нет!