Хуторок

Гостиничный комплекс
  • Свердловская, 245
  • Лалетино 140 м

Поверила я отзывам положительным всю субботу ходила за мч и убалтывала его поехать откушать украинской кухни. Когда броня была пробита, весело села за руль и мы покатили по холодку(жаре неимоверной).
На терассе тишина. Пошли в зал. Официант сказала, что не обслуживает терассу, но когда мы решили уходить - подумала все-таки заняться нами. Сели бы за столик: шум от дороги относительный, скатерти скорее чистые, собачка с грустными глазами забежала за нами.
Заказали салат: типа цезаря, так как цезаря не было, шашлык, морс для водителя и 2 пива для моего штурмана.
Салат принесли с морсом через 3 минуты. Мне показался странным его вкус, но я грешила на усталость, и что с утра ничего не ела. Пиво и мясо ждали 40 минут.
А теперь самая интересная часть:
Мяса обещали 300 гр., принесли 400 гр. Мяса из них - 150 грамм от силы, остальное кости. 800 рублей мы отдали за 150 граммов шашлыка! Видимо, свинка до того золотом питалась?!
Салат напомнил о себе в 23.00 дома и помог мне провести незабываемую ночь у белого друга. Вчера весь день как тюлень валялась на диване и пила уголь активированный.

Никогда этого не делала, но если бы не потеряла чек, то вернула бы 1663 рубля, которые мы непонятно за что оставили в данной забегаловке! Отвратительное место. Сама больше никогда не приеду и не советую.

п.с. Официант недовольная, даже когда ей улыбались, смотрела на нас как на полуумных. Неприятненько!

• жаль, раньше там было очень даже прилично в плане еды

• Мы здесь много раз бывали раньше и чаще всего заказывали борщ в хлебе, с салом. И всегда было шикарно, наваристо. Шашлык ни разу не брали. Будем знать)

• согласна, борщ в хлебе - супер, всегда заказывали :)

• не раз бывал в этом заведении и всегда все на высате. Афициантка молодец :) Сам не люблю когда приедешь поесть в приличное место, а за соседним столиком алкашики пиво потягивают. Замечал , что с такими посетителями и афицианты не слишком вежливы, ну ано и понятно. Это не то место, куда пиво ходят пить. Это не пивнушка.